"Интранет-портал" представляет собой единое закрытое информационно-аналитическое пространство для государственных и муниципальных служащих, специалистов и экспертов. На портале представлена возможность для информационного обмена по актуальным вопросам повышения эффективности реализуемых в Московской области проектов и проводимых в Подмосковье реформ.

Пользователям портала доступны:

• единый справочник государственных органов Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области и их подведомственных организаций, а также сотрудников центральных исполнительных органов государственной власти Подмосковья;
  • тематические группы для коллективной работы над актуальными вопросами государственного управления Московской области с возможностью ведения обсуждений, комментирования, планирования мероприятий, хранения и обмена документацией.